Информация

Транспортные услуги в Ростове-на-Дону.

Ускорение темпов развития общества заставляет бизнес реагировать и пытаться оптимизировать свои бизнес-процессы с позиции время-качество. На сегодняшний день, лидерами рынка во многих отраслях являются фирмы, которые готовы предложить  своим клиентам оптимальное качество товаров-услуг, при минимальных сроках выполнения заказа. Транспортные услуги в данном контексте играют одну из главных ролей. Именно транспортные компании призваны обеспечить бесперебойность процесса на участке поставщик-производитель-потребитель. Часть компаний используют собственный автопарк, но большинство все-таки прибегает к услугам специализированных фирм, для которых транспортные услуги являются основным видом деятельности.

Оказание транспортных услуг – это дело, которое требует большого количества знаний. На сегодняшний день, транспортные компании решают не только вопрос, связанный с тем, как перевезти груз, а как это сделать с минимальными временными и финансовыми потерями. Транспортная логистика играет одну из главных ролей в оптимизации бизнес-процессов компании.

Выбирая компанию, которая оказывает транспортные услуги, следует тщательно проверять, способна ли она выполнить ваши требования к качеству перевозки. На рынке присутствуют как узко, так и широкопрофильные компании. Узкопрофильные компании специализируются на перевозках грузов в каком-то определенном регионе, или на перевозках определенным видом транспорта. Преимущества от сотрудничества с такими компаниями можно получить, если Вам нужно перевезти груз, который соотвествует их специализации. В данном случае, вы можете рассчитывать на их опыт и знание маршрута и/или особенность перевозки вашего груза. На сегодняшний день, на рынке транспортных услуг такие компании – редкость. Чаще всего, Вам придётся сталкиваться с компаниями, которые оказывают универсальный набор услуг автоперевозки.

Отдавая услугу автоперевозки на аутсорсинг, Вы несете определенный риск, связанный с качеством оказания транспортных услуг. Чтобы быть уверенными, что ваш товар будет доставлен вовремя и в нужное место, приводим несколько преимуществ, которые вы получаете, обратившись в транспортную компанию.

1. Оптимизация перевозки. Персонал транспортной компании «Пассажир Экспресс» - это логисты, с многолетним опытом работы, специализирующиеся на транспортной логистике. Мы исповедуем индивидуальный подход. Для каждого клиента мы стараемся подобрать транспорт и маршрут, который бы позволил осуществить перевозку груза с минимальными временными и финансовыми затратами.

2. Организация процесса доставки. Прошли те времена, когда транспортные услуги были связаны только непосредственно с доставкой. На сегодняшний день, при необходимости, мы поможем также организовать процесс погрузки и разгрузки машины, услуги страхования груза и т.д.

3. Перевезем груз любого объёма. Неважно, нужно перевезти 1 кг. или 20 тн. груза. Собственный автопарк позволяет компании осуществлять грузоперевозку любой массы и объёма.

4. Грамотный документооборот. Извечная головная боль для бухгалтерии – это отсутствие правильно оформленных документов. Обращаясь в транспортную компанию «Пассажир Экспресс», вы можете не волноваться! Все документы будут оформлены, подписаны и доставлены вовремя.

Рынок диктует свои условия к перестройке деятельности транспортных компаний.  Оказание транспортных услуг сделало большой рывок за последние 10-15 лет, став настоящим помощником для многих видов бизнеса. Компания «Пассажир Экспресс» готова стать Вашим надёжным партнером на долгие годы!

Наш телефон: +7 (863) 294-44-53

 

Аренда микроавтобусов. Обзор автомобилей.

Аренда микроавтобуса значительно облегчает задачу по транспортировке небольшой группы людей, позволяя осуществить пассажирские перевозки с комфортом. Микроавтобусы, представленные на рынке, обладают большим количеством функций, которые позволяют решать большое количество самых разнообразных задач.

Транспорт на свадьбу.

День свадьбы должен запомниться на всю жизнь! Но сколько хлопот он приносит родителям и молодым. Одной из самых острых проблем, которую предстоит решить, является проблема выбора транспорта на свадьбу. Транспортная компания «Пассажир Экспресс» готова прийти на помощь.

Прокат авто на свадьбу

Транспортная компания «Пассажир Экспресс» представляет статью, которая поможет определиться с выбором авто на свадьбу без особого труда.

Отправить сообщение

Контактное лицо:
Email:
Телефон:
Сообщение: