Информация

Аренда автобуса Ростов.

Более 200 человек в месяц обращаются к поисковым системам с одним и тем же запросом – аренда автобуса. Безусловно, всё, что касается пассажирских перевозок, требует особого внимания, т.к. с этим связана безопасность людей. Аренда автобуса нужна тогда, когда Вам необходимо перевезти более 15 человек (для меньшего количества вполне подойдёт заказ микроавтобуса, о котором мы говорили в предыдущей статье).

Аренда автобуса с водителем не вызовет сложности, если соблюдать несколько простых правил, о которых мы поговорим ниже.

Аренда автобуса в транспортной компании «Пассажир Экспресс» начинается с выбора подходящего для ваших целей транспортного средства. Наш автопарк включает автобусы различной вместимости и комфортабельности. Если затрудняетесь сами сделать выбор, наши менеджеры придут к Вам на помощь и подберут для Вас именно тот автобус, который максимально подойдёт для ваших целей.

Что нужно учитывать, чтобы осуществить заказ автобуса, который Вас не разочарует? В первую очередь, вы не должны забывать о цели поездки. Четкое понимание цели позволит Вам не только арендовать хороший автобус, но возможно, даже сэкономить на этом. Прежде чем обратиться в транспортную компанию, лучше всего уже чётко знать, какое количество посадочных мест Вам необходимо. Второй очень важный момент – это длина маршрута. Чем большее расстояние предстоит преодолеть, тем более комфортабельный автобус следует взять в аренду. Транспортная компания «Пассажир Экспресс» готова предоставить автобусы различной комфортабельности. Для самых дальних поездок, наши автобусы оснащены следующими дополнительными опциями: кондиционер, микрофон, холодильник, кофемашина, туалет, 2ТВ, миникухня. Аренда автобуса данной комплектации сделает любую поездку менее утомительной. Иногда, важным пунктом, при выборе автобуса является размер его багажного отделения. Узнайте, какое количество багажа необходимо будет перевезти, в противном случае, поездка может оказаться не такой комфортной, как вы рассчитывали.

Не забывайте также о сидениях в автобусе. Если поездка планируется на длительный период, то они должны быть максимально удобными и обязательно – в исправном состоянии. Если же заказ автобуса осуществляется на непродолжительный срок, например для проведения экскурсии по городу, то тогда вы можете спокойно снизить стоимость аренды за счёт выбора транспортного средства, оснащённого простыми сидениями.

Запомните, что аренда автобуса должна непременно сопровождаться всей необходимой документацией. Прежде, чем заключать договор, вы можете ознакомиться с документами на автобус, в которых будет указан год выпуска, его характеристики, дата последнего ремонта и технического осмотра, наличие страховки. Любая уважающая себя транспортная компания предоставит Вам эти данные. Чтобы полностью убедиться, что в том, что заказанный автобус соотвествует тому, что написано в документах, вы можете его осмотреть и проверить, все ли кресла исправны и соотвествует ли его комплектация заявленной.

После того, как вы точно определились с авто, собственно и происходит сама процедура аренды автобуса. Вы подписываете договор, в котором обязательно должны быть указаны дата, время и место подачи автобуса. Чтобы избежать спорных ситуаций, договор нужно тщательно прочитать и согласовать все пункты, которые будут вам не понятны или с которыми вы не согласны.

Всё! Аренда автобуса состоялась! Транспортная компания «Пассажир Экспресс» желает Вам счастливого пути!

Аренда микроавтобуса

Транспортная компания «Пассажир Экспресс» публикует основные правила аренды микроавтобуса, которые позволят сделать вашу поездку комфортной и безопасной.

Оказание транспортных услуг. Делимся опытом.

Оказание транспортных услуг — это ответственный и непростой бизнес. Транспортная компания «Пассажир Экспресс» делится опытом оказания качественных автоперевозок.

Организация пассажирских перевозок

Транспортная компания «Пассажир Экспресс» осуществляет услуги по организации пассажирских перевозок в Ростове-на-Дону. Чтобы осуществлять оказание транспортных услуг на высоком уровне, мы решаем ряд задач, о которых пойдёт речь в представленной статье.

Транспорт на свадьбу.

День свадьбы должен запомниться на всю жизнь! Но сколько хлопот он приносит родителям и молодым. Одной из самых острых проблем, которую предстоит решить, является проблема выбора транспорта на свадьбу. Транспортная компания «Пассажир Экспресс» готова прийти на помощь.

Отправить сообщение

Контактное лицо:
Email:
Телефон:
Сообщение: