Информация

Оказание транспортных услуг. Делимся опытом.

В последнее время, на рынке Ростова-на-Дону появилось большое количество компаний, которые занимаются оказанием транспортных услуг. Транспортная компания «Пассажир Экспресс» уже более 15 лет работает в данной сфере. Помощь молодым предпринимателям – это передовая задача, которая ставится руководителями страны в ранг приоритетных областей развития России. Кто-то может сказать, зачем Вам растить себе конкурентов? Конкуренция – это залог постоянного совершенствования и поддержания фирмы в тонусе. Транспортные услуги – это сфера, которая требует постоянного улучшения. Комфорт пассажиров и безопасность грузов – это те аспекты работы, достижение которых невозможно без постоянного обучения персонала и развития транспортной базы. Автоперевозки должны развиваться в конкуренции. Только при выполнении данного условия, мы можем говорить об улучшении качества оказываемых нами услуг.

Транспортные услуги – это вид услуг, который оказывает большое количество крупных предприятий, небольших компаний и индивидуальных предпринимателей. На самом деле, чтобы начать свой небольшой  бизнес в сфере автоперевозок, порой достаточно приобрести всего одно транспортное средство, допустим грузовую «Газель». Регистрируешь себя в налоговых органах как ИП и даешь рекламу: «Предоставляю услуги по перевозке грузов». Конечно, нужно подумать, насколько выгодно такое вложение. Во-первых, помимо расходов на приобретение транспортного средства, предстоят траты на его обслуживание. Во-вторых, реклама тоже стоит денег, в-третьих, существует огромное количество конкурентов, которые подумали точно так же, как и вы и занялись оказанием транспортных услуг. И, наконец, если вы не желаете самостоятельно управлять этой машиной,  вам придется нанять водителя, которому нужно платить заработную плату. К тому же, это должен быть проверенный человек, которому можно доверить и автомобиль, и груз. Естественно, прибыль от такого предпринимательства невысока. А ведь еще придется платить налоги, вести бухгалтерский учет так далее.

Если же вы решите приобрести несколько транспортных средств, то вам придется позаботиться о том, где и как оборудовать автотранспортный  парк, нанять уже не одного, а несколько водителей. Помимо этого, нужен заведующий гаражом, который будет регулярно делать диагностику машин, а так же слесарь, который будет производить ремонтные работы. Не забудьте о диспетчере, который будет принимать, и распределять заявки.

Однако, если вам посчастливилось и вы организовали крупное автотранспортное предприятие, чтобы оказывать любые транспортные услуги, включая, грузовые и пассажирские перевозки с учетом всех требований заказчика, то, поверьте, забот у вас прибавится. Здесь вам понадобится целая армия водителей, диспетчеров, слесарей, медиков, экспедиторов, маркетологов и прочих специалистов, чтобы качественно организовать  деятельность вашего предприятия. Надо заметить, что дело это непростое. Ведь чтобы ваши клиенты остались довольны предоставленными услугами и снова обратились именно в вашу транспортную компанию, придётся наладить постоянную обратную связь с потребителями. Кто как не они смогут подсказать и указать на слабые места в бизнесе. Конечно, лучше, чтобы на недочёты в оказании транспортных услуг указали друзья и соратники, но не стоит забывать и о простых людях. Любой маячок со стороны граждан должен быть рассмотрен и проанализирован. Ведь именно из таких мелочей и строится качественный бизнес.

Транспортные услуги – это очень ответственный бизнес. Принимая вызов рынка, вы должны быть готовы к тому, чтобы постоянно развиваться и не стоять на месте. В сфере автоперевозок любой простой – это стагнация, которая губительна для вашего дела.

Заказ автобуса Ростов

Заказ автобуса — это ответственное мероприятие. Транспортная компания «Пассажир Экспресс» готова взять на себя груз ответственности.

Заказ автобуса в компании «Пассажир Экспресс»

Представляем Вам обзор автобусов, которые вы можете заказать у нас для осуществления междугородних  международних поездок.

Аренда микроавтобуса

Транспортная компания «Пассажир Экспресс» публикует основные правила аренды микроавтобуса, которые позволят сделать вашу поездку комфортной и безопасной.

Аренда автобуса Ростов.

Более 200 человек в месяц обращаются к поисковым системам с одним и тем же запросом — аренда автобуса . Безусловно, всё, что касается пассажирских перевозок, требует особого внимания, т.к. с этим связана безопасность людей.  Аренда автобуса с водителем не вызовет сложности, если соблюдать несколько простых правил

Отправить сообщение

Контактное лицо:
Email:
Телефон:
Сообщение: