Информация

Заказ автобуса в компании «Пассажир Экспресс»

Заказ автобуса без проблем – это аренда автобуса у компании «Пассажир Экспресс». Почему? «Пассажир Экспресс» - это компания с более чем 15-ти летним стажем работы на рынке оказания автотранспортных услуг. В нашем распоряжении находится парк собственных автобусов, которые проходят постоянное техническое обслуживание перед выходом на рейс. Наши водители – это профессионалы, много лет работающие на различных транспортных направлениях.

Осуществить заказ автобуса в компании «Пассажир Экспресс» очень просто. Достаточно позвонить по телефону: +7 (863) 294-44-53

Опытный менеджер поможет вам подобрать оптимальный тип транспорта, который подойдёт именно для вашей поездки. Также мы оказываем услуги по оптимизации маршрута. Наш опыт помогает нам проложить путь таким образом, чтобы ваша поездка проходила как можно в более комфортных условиях и как можно быстрее.

Представляем вашему вниманию следующие модели автобусов, имеющие международные транспортные лицензии.

VOLVO В10М

Заказ автобуса данного типа происходит для осуществления междугородных и международных поездок.

Автобус белого цвета с просторным салоном, рассчитанным на 49+1 человек. В салоне данного автобуса есть холодильник, чтобы ваши продукты не испортились за время движения, кофемашина, чтобы пассажиры могли насладиться бодрящим вкусом свежеприготовленного натурального кофе, DVD-проигрыватель и телевизор, чтобы скрасить досуг пассажиров в пути, а также туалет, чтобы не терять время на остановки и сделать путешествие максимально комфортным.

VOLVO

Аренда автобуса данного типа идеально подходит для осуществления междугородных  и международных поездок.

Автобус белого цвета вместимостью 52 человека.  Удобные пассажирские сидения, кондиционер, что особенно актуально в жаркое время года, для удобства пассажиров в салоне автобуса установлено  2 телевизора, а также имеется туалет.  Есть микрофон и динамики, чтобы было хорошо слышно экскурсовода или указания водителя.

VOLVO Van Hool

Можно осуществить заказ данного автобуса для междугородных и международных поездок.

Автобус белого цвета вместимостью 57+1 человек.

Салон оснащен кондиционером, микрофоном, холодильником, туалетом, двумя телевизорами.

Преимуществом данного автобуса является наличие мини кухни, что актуально для дальних рейсов, в том числе зарубежных.

SETRA

Двухэтажный автобус  серого цвета, предназначенный для междугородных  и международных поездок. Он рассчитан на 70 пассажиров: 20 мест на первом этаже и 50 на втором. Заказывая данный автобус, вы получаете комфортабельный салон, оснащенный кондиционером, микрофоном, четырьмя телевизорами, мини кухней, туалетом, а также четырьмя столиками (по 2 на каждом этаже).

KIA Granbird SD

Закажите этот автобус, если вам нужно перевезти группу из 42 человек.

Автобус  синего цвета, предназначенный для междугородных  и международных поездок.  Салон укомплектован кондиционером, телевизором, микрофоном.

HIGER KLQ 6129 Q

Большой туристический автобус белого цвета, оснащенный кондиционером, микрофоном, двумя телевизорами.

Осуществить заказ  автобуса вы можете, оставив заявку на нашем сайте, либо позвонив  по номерам, указанным в разделе «Адреса и телефоны».

Заказ автобуса. Основные направления

Заказ автобуса — услуга, которая пользуется особой популярностью. Мы проанализировали заказы наших клиентов и выделили наиболее распространенные причины заказа услуги «Аренда автобуса».

Заказ микроавтобуса. Заказ Газели

Заказ газели — русская «рабочая лошадка».

Заказ автобуса Ростов

Заказ автобуса — это ответственное мероприятие. Транспортная компания «Пассажир Экспресс» готова взять на себя груз ответственности.

Оказание транспортных услуг. Делимся опытом.

Оказание транспортных услуг — это ответственный и непростой бизнес. Транспортная компания «Пассажир Экспресс» делится опытом оказания качественных автоперевозок.

Отправить сообщение

Контактное лицо:
Email:
Телефон:
Сообщение: