Информация

Заказ автобуса. Основные направления

Транспортная компания «Пассажир Экспресс» более 15 лет успешно работает на рынке оказания услуг по пассажирским и грузоперевозкам.

Одним из наших основных видов деятельности является сдача в аренду автобусов и микроавтобусов для различных целей.

Заказ автобуса – серьезное дело, т.к. вы доверяете свою жизнь незнакомому водителю. Аренда автобуса в нашей компании – это предоставление машин из собственного автопарка, которые проходят постоянное техническое обслуживание. наши водители – это профессионалы высокого уровня, имеющие большой стаж работы на автобусах большой и малой вместимости на различных направлениях.

Зачем Вам может понадобиться аренда автобуса. Мы провели мониторинг наших клиентов и составили статистику, для чего чаще всего осуществляют заказ автобуса.

1. Заказ автобуса на свадьбу.

Очень популярная услуга, т.к. в настоящее время свадьба – это целое театральное представление, на которое приглашается большое количество родственников и друзей. Самая большая проблема – это как довезти всех приглашенных до места действия, а главное – как развести всех по домам? Ответ прост – аренда автобуса или заказ микроавтобуса, в зависимости от количества гостей. По данному направлению мы работаем не первый год и знаем, как важен вид свадебного кортежа. Поэтому машины подаются всегда чистыми. Украсить транспорт вы можете на своё усмотрение.

2. Заказ автобуса для перевозки сотрудников.

Доставка сотрудников до места работы и с работы – один из лучших механизмов мотивации персонала. Люди экономят свои средства и приезжают на работу вовремя. Аренда автобуса в данном случае – это прекрасная возможность избежать затрат на техническое содержание автотранспорта и зарплату водителю. Для автобуса будет составлен маршрут с указанием контрольных точек, куда и будет подаваться машина. Заказ автобуса для перевозки сотрудников – одно из приоритетных направлений компании «Пассажир Экспресс».

3. Аренда автобуса для коллективной поездки в театр, кино, музей, фестиваль и т.д.

Перевезти большое количество людей в общественном транспорте весьма проблематично, особенно, если это дети. Заказ автобуса школами для поездки в театр – это обычная практика, к которой прибегают многие руководители учебных заведений. В разбросе на большое количество людей такая поездка выходит крайне дешево, в то время как учителям проще следить за детьми и обеспечивать их безопасность. Мы осуществляем пассажирские перевозки коллективов самодеятельности, театральные группы, музыкантов, спортсменов и т.д.

Если вы осуществляете поездку, которая предполагает большое количество багажа (спортивного инвентаря, сценических костюмов, театральных декораций, музыкальной аппаратуры, различного оборудования), то наряду с заказом автобуса или микроавтобуса для пассажиров вы можете осуществить заказ грузового транспорта в нашей компании. Мы рады предоставить вам в аренду грузовой транспорт из нашего автопарка до 3.5 тонн и свыше 3.5 тонн.

4. Заказ автобуса для проведения экскурсий.

К вам приехала целая делегация из другого города или страны, и вы хотите показать им город или область. Транспортная компания «Пассажир Экспресс» предлагает Вам осуществить аренду экскурсионного автобуса. Комфортабельный отдых Вам и вашим друзьям (партнёрам) будет обеспечен.

5. Аренда автобуса для поездки на Черноморское побережье, лагерь, курорт и т.д.

Летом крайне проблематично добраться дл Черноморского побережья. Поезда забиты, а рейсовые автобусы не отличаются комфортом и безопасностью. Аренда автобуса в данном случае – это настоящий выход из ситуации. Просторный автобус с водителем-профессионалом – залог успешного пребывания на курорт. Очень актуальна эта услуга для детских лагерей, когда доставка к месту отдыха и обратно – это огромная ответственность, которая ложится на плечи руководства лагеря.

Независимо от вашего направления движения компания «Пассажир Экспресс» всегда готова Вам помочь.

Мы готовы предоставить аренду автобусы следующий марок: «Вольво», «Мерседес», «Киа», «Сетра», «Хайгер», «Скания» вместимостью от 35 до 70 мест  с различной комплектацией в зависимости от цели поездки.

Помимо аренды автобуса вы можете осуществить аренду легкового автомобиля в нашей компании.

TOYOTA Avensis

Автомобиль черного цвета для перевозки 4 пассажиров. Салон оснащен подушками безопасности, климат-контролем, подогревом сидений. Обивка салона – ткань. Коробка передач – автоматическая.

Toyota Camry

Автомобиль серебристого цвета, рассчитанный на 4 пассажиров. Кожаный салон имеет подушки безопасности, климат-контроль, подогрев сидений. Автоматическая коробка передач.

MERCEDES W220 Long

Кожаный салон, в автомобиле имеются подушки безопасности, климат-контроль.  Автоматическая коробка переключения передач (АКПП), гидроусилитель руля (ГУР), антиблокировочная система (ABS).

Заказ микроавтобуса. Заказ Газели

Заказ газели — русская «рабочая лошадка».

Оказание транспортных услуг

Транспортные услуги — критерии качества.

Заказ автобуса в компании «Пассажир Экспресс»

Представляем Вам обзор автобусов, которые вы можете заказать у нас для осуществления междугородних  международних поездок.

Заказ автобуса Ростов

Заказ автобуса — это ответственное мероприятие. Транспортная компания «Пассажир Экспресс» готова взять на себя груз ответственности.

Отправить сообщение

Контактное лицо:
Email:
Телефон:
Сообщение: