Информация

Аренда микроавтобуса

Аренда микроавтобуса – это вопрос, который, как правило, встаёт, когда необходимо организовать, то или иное мероприятие. Заказ микроавтобусов – это неотъемлемая часть подготовки к большому корпоративному празднику, семейному торжеству или деловой встречи. Транспортная компания «Пассажир Экспресс» обладает собственным парком автомобилей, который может удовлетворить любой запрос на оказание пассажирских перевозок. Тем не менее, чтобы не ошибиться и выбрать транспортную компанию, которой вы могли бы полностью довериться, мы публикуем данную статью, которая расскажет о тех моментах, на которые следует обратить внимание при аренде микроавтобуса.

1. Выбор транспортного средства.

Все-таки, прежде чем обращаться в транспортную компанию, следует определиться с тем, заказ какого типа транспорта Вас интересует. Конечно, в первую очередь, выбор транспорта зависит от количества человек. В том случае, когда человек больше пяти, и они не могут поместиться в обычный легковой автомобиль, аренда микроавтобуса – выход из ситуации. Современные микроавтобусы – это комфортабельный способ перевозки пассажиров. Наличие кондиционера и удобные кресла сделают путь ваших гостей лёгким и неутомительным.

2. Выбор транспортной компании.

Заказ микроавтобуса в Ростове лучше всего делать в специализированной транспортной компании. Где её найти? Для начала – можно поискать в Интернете. Любая уважающая себя транспортная компания располагает собственным сайтом, на котором вы найдёте всю необходимую информацию. Обратите внимание, обладает ли компания собственным парком транспортных средств. Только при его наличии, аренда микроавтобуса точно не превратится в кошмар. Почему? Всё очень просто! На рынке транспортных услуг работают компании двух типов: перевозчики и диспетчеры. Перевозчики – это серьёзные транспортные компании, которые имеют собственный парк автомобилей, гараж, ремонтную базу и специалистов, которые заботятся об исправности авто. Диспетчеры – это посредники, которые стоят между потребителями и перевозчиками. Диспетчер не может гарантировать подачу именно того типа транспорта, который вы выбрали. К тому же, он не отвечает за его исправное состояние и внешний вид.

Аренда микроавтобуса в транспортной компании – это залог качества оказываемой услуги.

3. Выбор транспортного средства.

Заказ микроавтобуса на первый взгляд кажется простым, на самом деле, каждая машина обладает своими характеристиками. Опытный диспетчер подскажет Вам, какой автомобиль подойдёт именно для ваших целей. Обратите внимание на внутреннее устройство салона и дополнительные опции. Кондиционер, музыкальная система, туалет – позволят создать дополнительный комфорт в пути. Если заказ микроавтобуса осуществляется для проведения экскурсий, необходимо уточнить о наличии в автомобиле микрофона.

4. Заключение договора.

Аренда микроавтобуса должна сопровождаться соответствующими документами, в которых закреплены обязанности и ответственность перевозчика. Обязательный пункт -  в какой срок происходит замена транспорта в случае неисправности. Серьёзная транспортная компания решает эту проблему быстро и с наименьшими хлопотами для Вас.

Мы перечислили все пункты, на которые следует обратить внимание при поиске и аренде микроавтобуса. Транспортная компании «Пассажир Экспресс» более 15 лет работает на рынке автотранспортных услуг. Наш опыт и умеренная ценовая политика, в совокупности с качеством оказания перевозок - залог долгого и успешного функционирования на рынке.

Мы гарантируем своим клиентам безопасность и выполнение всех договорных обязательств на высоком качественном уровне.

«Пассажир Экспресс» - счастливого пути!

Оказание транспортных услуг. Делимся опытом.

Оказание транспортных услуг — это ответственный и непростой бизнес. Транспортная компания «Пассажир Экспресс» делится опытом оказания качественных автоперевозок.

Заказ автобуса Ростов

Заказ автобуса — это ответственное мероприятие. Транспортная компания «Пассажир Экспресс» готова взять на себя груз ответственности.

Аренда автобуса Ростов.

Более 200 человек в месяц обращаются к поисковым системам с одним и тем же запросом — аренда автобуса . Безусловно, всё, что касается пассажирских перевозок, требует особого внимания, т.к. с этим связана безопасность людей.  Аренда автобуса с водителем не вызовет сложности, если соблюдать несколько простых правил

Организация пассажирских перевозок

Транспортная компания «Пассажир Экспресс» осуществляет услуги по организации пассажирских перевозок в Ростове-на-Дону. Чтобы осуществлять оказание транспортных услуг на высоком уровне, мы решаем ряд задач, о которых пойдёт речь в представленной статье.

Отправить сообщение

Контактное лицо:
Email:
Телефон:
Сообщение: