Информация

Автобус на свадьбу

Свадьба – одно из самых значительных событий в жизни не только молодоженов, но и их родственников и друзей. Но часто жених и невеста настолько увлечены собой, что забывают множество важных вещей при организации свадьбы. Среди них – доставка гостей к месту проведения торжества. А ведь автобус на свадьбу – это способ решить множество проблем. Во-первых, не нужно для каждого гостя рисовать персональную схему маршрута. Достаточно нарисовать ее водителю автобуса – и никто из пассажиров уже не заблудится. Во-вторых, заказ автобуса решает такую проблему, как одновременный приезд людей к месту торжества. Никто не опоздает на свадьбу. В-третьих, приглашенные люди сократят свои транспортные издержки и, возможно, смогут больше средств выделить на подарок молодым. И, наконец, в автобусе по дороге на свадьбу родня начнет знакомиться, что положительно скажется на атмосфере торжества.

Заказ автобуса на свадьбу дело кропотливое. Главное это – найти хороший автобус. Если автобус на свадьбу еще и красиво украсить, он станет прекрасным дополнением свадебного кортежа.

Сам собой напрашивается вопрос: где можно осуществить заказ автобуса на свадьбу?

Есть два варианта.

Вот первый.

Допустим, мама невесты вспоминает, что у соседки есть родственник по бабушкиной линии, чей муж знаком с водителем автобуса, который, правда, уже давно на пенсии, но, наверняка, поддерживает отношения с бывшими коллегами и сможет посоветовать кого-нибудь, кто «за недорого» сможет помочь. И в итоге – поставлено на уши энное количество людей, потрачено драгоценное время и найден какой-нибудь дядя Вася со своим рейсовым автобусом Икарус, который рискнет отклониться от своего маршрута за приличное вознаграждение, чтобы доставить приглашенных гостей в нужное место. Картина, к сожалению, печальная. Автобус обшарпанный, дядя Вася даже не успел помыть в салоне, так как с 5 утра выехал на маршрут. А за час до знаменательного события он сообщает диспетчеру, что у него якобы потек радиатор, после чего, быстренько нацепив ленточки на зеркала,  мчится забирать родню жениха и невесты, но попал в пробку и забыл залить солярку в бак. А потом вся компания во фраках и вечерних платьях едет на заправку, в то время как остальные гости уже приехали в загс. Знакомый сюжет? Не это ли причина того, что многие не хотят нанимать автобус на свадьбу, предпочитая добираться самостоятельно.

А вот второй вариант.

Вы просто обращаетесь в транспортную компанию, где выбираете автобус нужной вместимости, желаемой марки и цвета, который должен будет прибыть в условленное место в нужный час в идеально чистом виде. Кроме того, по вашему желанию его со вкусом украсят и снаружи, и внутри. И поверьте, этот вариант будет не намного дороже первого. А гости останутся, благодарны вам за то, что на эту свадьбу они ехали на таком прекрасном автобусе!

Выбор всегда остаётся за Вами. Наше дело – сделать так, чтобы заказ автобуса на свадьбу не стало для Вас головной проблемой и главным разочарованием вечера!

Пассажирские перевозки Ростов

Пассажирские перевозки —  Ростов — для каждого желающего

Заказ микроавтобуса

Компания « Пассажир Экспресс « предлагает ростовчанам и гостям южной столицы осуществить заказ микроавтобуса в нашей фирме.

Транспортные перевозки

Транспорт (от  латинского «trans» — «через“ и “portare» — «нести») — это средства, выполняющие функцию перемещения грузов либо пассажиров из одного пункта в другой.

Автобусы Ростова

Автобусы Ростова — самый популярный вид общественного транспорта. Поговорим немного о истории.

Отправить сообщение

Контактное лицо:
Email:
Телефон:
Сообщение: